Более 20 лет в ремонте стёкол автомобилей в Ижевске. Консультации, обучение.

 

 

Добрый день, уважаемый читатель!         

В виду того, что мы встретились в первый раз, у нас возникла мысль, рассказать Вам короткую историю о своём опыте в таком деле, как ремонт стёкол автомобилей, которым мы занимаемся в Ижевске. В этом деле мы уже более двадцати лет.


Для нас всё началось ранней весной 1998 года.  В то время мы, Андрей Матусевич и Виктор Матусевич, были на распутье, не зная во что «удариться», куда приложить свои силы, чтобы быть независимыми от работодателей и других обстоятельств, связанных с трудоустройством. У каждого из нас бывают моменты «метаний», сомнений, ожиданий, надежд на то, что кто-то тебе поднесёт на блюдечке решение твоих проблем.
В те годы самым авторитетным и читаемым для автомобилистов был журнал «За рулём». Компьютеры у нас, в России, только начали появляться, а об  интернете и не мечталось.

И вот, перелистывая один из новых журналов «За рулём», который исправно приходил каждый месяц по подписке, мы натолкнулись на объявление, в котором рекламировалась технология по ремонту стёкол автомобилей. В те годы не было такого обилия предложений оборудования как сейчас. На всю Россию было только две компании, продвигающих данную технологию. Это – «Авто-максимум» и MTI (Modern Technology International), представляющая Glass Mechanix в России. Выбор был сделан и первый набор Glass Mechanix для ремонта стёкол появился в Ижевске.


Спросите про обучение ремонту стёкол? Два-три часа с инструктором в московском офисе, плюс обучающая видеокассета за 100$. Вот с таким багажом знаний и опыта мы кинулись «осчастливливать» всех тех, кого заинтересовала заокеанская «экзотика». Прекрасно помню, что в тот год, начиная с мая и до осени клиент, как говориться, «пёр». И учиться приходилось на клиентах. Многие из них больше никогда не приезжали, не получив того, что хотелось. А мы, тем не менее, не имея никакого опыта, брали на себя гарантийные обязательства. И это обстоятельство заставляло относиться к тому, что делаешь с головой. Но опыт приходит через многократные усилия и ошибки. И в этом мы – не исключение.

За годы практики в ремонте стекол мы сделали более десяти тысяч ремонтов с гарантией в Ижевске,  Помимо ремонта мы длительное время занимались заменой (вклейкой) автостёкол, полировкой автостёкол, ремонтом и полировкой оптики фар.

А ещё мы делимся своим богатым практическим опытом через линейку обучающих видео - курсов, посвящённых ремонту трещин и сколов на лобовых стёклах автомобилей, полировке и замене автостёкол, продвигаем высококачественные полимеры Ultra Bond, консультируем по любым вопросам, касающимся ремонта стёкол. Ряд видео с ремонтами сколов и трещин на лобовых стёклах автомобилей вы можете посмотреть на Ютуб - канале "Безграничный ремонт стёкол автомобилей": https://www.youtube.com/channel/UCoE5w_uKodgluS8E6LWna4w

 

Обращайтесь. Поможем! Телефон / Viber / Wats App +79199149092

Контакты в г. Ижевске

Обучающие материалы

Прочные первоклассные  полимеры для ремонта стёкол

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мини-курс

Обучающий мини видео-курс для начинающих стекольщиков
Баннер

Обучающие курсы

  • Долой сколы
  • STOP внутренним и двухсторонним повреждениям
  • Берегитесь, трещины!
  • Склейка стекла фары
  • Электронная книга
  • Вклейка, полировка

Поиск по сайту

Подписка

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика