Здравствуйте, друзья! Про полимеры ULTRA BOND.

Здравствуйте, уважаемый подписчик!

На связи с Вами Андрей Матусевич.

Я никуда не пропал. Осознаю, что давненько ничего не писал. Работаем, в том числе, над обновлением сайта.

Что могу сказать интересного?

Для меня, как для человека, продвигающего тему ремонта автостёкол, и помогающего новичкам – стекольщикам, важно, что я не ошибся в выборе полимеров ULTRA BOND. Полтора года – вполне достаточный срок, чтобы сделать выводы о качестве материалов.

Спасибо Вам, кто их применял, за отзывы и оценку надёжности. Надеюсь, что предстоящая зима не изменит Вашего мнения о них.

А пока осень… Осень у стекольщиков, что и у автомобилистов - время смены подходов. Одним пора  подумывать и переключаться на «зимний» стиль вождения, другим – менять подходы к ремонтам с начинающимися похолоданиями.

Вы уже, наверное, профи, но напомню, что для нас важно больше уделять внимание  температурным режимам, чистоте повреждений, времени отверждения. Ну и к этим слагаемым добавлять качественные полимеры.

С предстоящей поставкой полимеров ULTRA BOND, цены, скорее всего, возрастут (не менялись 1,5 года). Если Вы собирались приобретать полимеры, то поторопитесь, у Вас в запасе неделя – дней десять старых цен. Вы, надеюсь, уже заметили как вырос за последнее время. Как говорят аналитики, продолжение следует.

P.S. Приглашаю Вас на форум по ремонту автостёкол. Задавайте вопросы, делитесь опытом, короче, давайте общаться!

И ещё напоследок…

Полюбуйтесь на красоты Южного Урала. Красивейшие места, пейзажи, отдых: никаких Турций не надо! Путешествовали этим летом. Ссылочка здесь.

Желаю удачи в ремонтах больших и маленьких.

13.10.2014

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мини-курс

Обучающий мини видео-курс для начинающих стекольщиков
Баннер

Обучающие курсы

• Вклейка, полировка
  • STOP внутренним и двухсторонним повреждениям
  • Склейка стекла фары
  • Берегитесь, трещины!
  • Электронная книга
  • Долой сколы