Повреждения стекол

009.jpg

Юмор на сайте

- В России не публикуют снимки с поверхности Марса.

- Да. Почему?

- Чтобы население не увидело, что эта поверхность лучше, чем российские дороги.


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Прочнейшие полимеры - клеи для ремонта стёкол Ultra Bond. Отзывы мастеров.

 

 

За более чем десятилетний срок личного использования и продвижения прочнейших полимеров - клеёв для ремонта стёкол компании Ultra Bond (США).у нас накопились неоспоримые объективные статистические данные о прочности ремонтов трещин и сколов лобовых стёкол автомобилей.

Познакомьтесь с реальными отзывами мастеров - стекольщиков, использующих полимеры - клеи компании Ultra Bond (США) для ремонта стёкол автомобилей. Дословно смысл названия компании и полимеров можно перевести как «Ультра Связь», что подразумевает исключительные клеящие свойства полимеров.

Мне кажется, что эта информация заслуживает внимания, так как я привожу мнение конечных потребителей полимеров – стекольщиков - практиков. Надеюсь, вам также будет интересно познакомиться с заключением Верховного Суда штата Огайо (США) по делу, непосредственно связанному с ремонтом стёкол ( пусть не у нас, но это сути не меняет).

Самый лучший объективный фактор – это обратная связь с людьми, которые приобретали полимеры - клеи для ремонта стёкол автомобилей, их использовали. Они могут быть удовлетворены ими, либо нет. В этом, конечно, огромную роль играет личный опыт, потому как при отсутствии последнего любые супер полимеры не будут давать 100 % желаемого результата .

Кстати, выбор данных полимеров не был случайным! Прежде всего потому, что полимеры (как мне ответили в письме) давно и успешно протестированы и используются в природных условиях, схожих с нашими. Россия – северная страна, а климат Северной Канады и Аляски почти такой же, как на большей территории России.

 

Компания Ultra Bond основана в 1989 году. Первые десять патентов компания получила в 1992 году. И что её отличает от конкурентов – это патентованный метод ремонта длинных трещин на стёклах авто. По сей день Ultra Bond проводит патентные исследования новых инновационных решений для качественного ремонта стёкол.

Полимеры - клеи от Ultra Bond для ремонта стёкол многие годы испытывались в полевых условиях. Их технологические характеристики соответствуют требованиям федерального стандарта, предъявляемого к новым лобовым стёклам.

Срок годности. Несмотря на то, что компания говорит о гарантии в два года, хранение при комнатной температуре увеличивает срок гарантии вплоть до 4 – х лет.

 

полимеры для ремонта стёкол Ultra Bond

 

 

Ниже приведён ряд отзывов, которые отражают личный опыт применения полимеров.

 

Ни о чем не жалею, что когда-то приобрёл у вас курсы. Полимеры - клеи для ремонта стёкол очень хорошо зарекомендовали себя. За всё время наработал большую клиентскую базу, и по ремонту ни от кого, ни одного отрицательного отзыва не услышал.Ремонтировал даже  такие повреждения, где проще было поменять. Вообщем низкий поклон вам!

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Алексей Михеев.

 

По осени заказывал у вас новые для меня полимеры - клеи компапии Ultra Bond для ремонта стёкол. До этого всегда брал GT у вас (про них чють позже). Уж очень хочется рассказать про Ultra Bond. Осенью я брал полимеры -20 cps-45 cps -200 cps - Pit Filler - запечатка. Сразу начав ими работать, я почуял их профессионализм. Ранее я перепробовал много разных компаний в поисках испарившегося GM (гласс механикса(оригинального)). Впервые начав использовать Ultra Bond, я сразу почувствовал их надежность, и был абсолютно прав. Полимер 20 cps готов для разнообразных сколов, он очень надежен при ремонте в зоне обогрева стекла, он немного густоват, кажется, но под давлением все заполняет. Очень ему рад, ставлю 20 cps наравне с GM – Star Fill. 8-10 лет давности и даже выше. 45 cps очень хорош. 200 cps - самый жидкий из полимеров Ultra Bond для трещин. Там еще 400 cps, 800 cps, 1600 cps, 2400 cps и я о них очень мечтаю. 200 cps я очень рад: трещины, наконец, перестали раскрываться. Сколы и трещины выдержали 37 градусный мороз. Снаружи немного под уголкоми видно трещину, зато изнутри окей-хоккей. Вообщем, очень доволен и спокоен. Запечатка - Pit Filler - это, вообще, отдельный разговор. Андрей, пит совсем не желтеет. Если все правильно делать, он не очень густой и работать им очень становится легко. Сколы с большими выбоинами он идеально запечатывает и держит их. С большой уверенностью заявляю, что это лучшая запечатка, которая у меня была, даже лучше GM 8-10лет назад. Хочется много всего сказать, но уже почти ночь.
Короче, стекольщики - ремонтники, попробуйте полимеры Ultra Bond и у вас работа в лучшее русло пойдет.

С уважением, Андрей Татаринцев"

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (г.Тамбов)

 

Морозы были далеко за 30,
понравилась работа Ultra Bond 200 cps и 45 cps по трещинам, и 60 cps по сколу (бычий глаз) - результат отличный. Ирина Кауфман (Забайкалье).

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. "

 

Полимером очень доволен, брал 200 cps и запечатку…

Отчёт о полевых испытаниях: полимер хороший . в сравнении с поли . ферст . автолекарь. волгоградская обл. с уважением, олег коробков < Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. >

 

Это и есть главный смысл ремонта.но мало кому объяснишь .что жизнь дороже! Что касается правильного полимера. то за 4 месяца. что я работаю с UB НИ ОДНОГО!!! отказа, за что отдельное большое спасибо!

 

Взял у Вас на пробу Ultra-Bond и теперь с уверенностью могу сказать, что полимеры очень хорошего качества, да и раздражение на руках, практически, нет. Если помните, я даже тему создал по этому вопросу и у меня реально были серьезные проблемы с руками.

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Тест Вы нам предоставили ошеломляющий, да я и не сомневался в качестве ремонта этими примерами. Я Вам заказывал 45;90;200.Жду с нетерпением, работать нечем.

Андрей! Большое спасибо за полимеры - клеи Ультра Бонд для ремонта лобовых стёкол. Более года отработал ими-боюсь сглазить, но к меня ноль возвратов!

Николай Кололеев. (Саратовская область). Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Пользуюсь Вашими полимерами уже 3-й месяц, и скажу что ошибался с негативными выводами о них поначалу... Вначале показалось, что есть визуальные проблемы, но видимо это зависти от разновидности стекол: на некоторых даже чистых сколы и трещины заметны, а в большинстве случаев виз эффект неплохой... Плюс делаю, в основном, без остановок и возвратов нету... Будем ждать зимы.

Доволен качеством, но хотел уточнить: сейчас с этой заварухой между Россией и США эти полимеры не перестанут поставляться?
Спасибо за полимеры,
С Уважением к Вам, Игорь Алексеев!!!!!!!!! Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

" Ради интереса проводил эксперимент. Край заполнял 1600 - м, сантиметров 15, а остальные 30 сантиметров заполнял нынешним GM 206. Результат оч хорош: трещина просто исчезает, но клиент вернулся через 2е недели, и как результат, место, где был положен 1600 - ремонт целый (край стекла), а где был GM 206 полное вскрытие. Так что я с Вами полностью согласен, пусть ремонт будет немного заметен, чем вскрыт. Спасибо!"

(Алексей Древаль). Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

. В августе покупали 200 cps (для ремонта трещин). Впечатления? Отлично!

Сейчас заливаем полимерами для сколов (другая компания). Не держат, вообще! Автосервис «Автовектор»  ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ).

 

Свой личный опыт (Андрей Матусевич). Применяем полимеры - клеи для ремонта стёкол американской компании Ultra Bond c 2013 года. Что могу сказать? Это - лучшие, самые надёжные полимеры, которыми доводилось делать ремонты. Основная проблема у мастеров-стекольщиков с раскрытиями трещин после ремонтов. За восемь лет применения полимеров число возвратов можно сосчитать по пальцам, а ведь мы берём в ремонты трещины любой длины, как наружные, так и внутренние, встречаются и двухсторонние.

Полимеры Ultra Bond работают после пяти дневной выдержки зимой в холодном автомобиле, после трёх месячного "захоронения" в снегу. Вообщем, рекомендую!!!

 

Описание прочных полимеров - клеёв Ultra Bond для ремонта сколов лобового стекла

 

Описание прочных полимеров - клеёв Ultra Bond для ремонта трещин лобового стекла

 

Отзывы американцев о полимерах Ultra Bond для ремонта стёкол. https://www.facebook.com/ultrabondwindshieldrepair


Всегда выполняют свои обещания.

Я занимаюсь бизнесом с Ultra Bond в течение 20 лет. Они всегда были там, и сделали то, что они говорили. Они  учили нас ремонту лобового стекла 20 лет назад, и с тех пор создали удивительные смолы (полимеры) …

Christina S.

Loveland, CO

12/10/2013

Очень удовлетворён

Ultra Bond - самый лучший! У меня есть компания, которая специализируется на ремонте ветрового стекла, и я рекламирую только Ultra Bond.  Я работал с ними примерно от 17 - 20 лет…

Никто другой не был в состоянии создать долговечный ремонт ветрового стекла.  Я очень доволен Ultra Bond.

Gordon O.

Baton Rouge, LA

01/08/2014

Хорошие смолы (полимеры).

Я люблю использовать смолы (полимеры) Ultra Bond . Они очень сильны и хорошо держатся. Вы не увидите этого при ремонте трещин  продуктами других компаний.

Oscar R.

Bismarck, ND

12/09/2013

Инновационная компания...

Я был с Ultra Bond начиная с 1990 года, и я всегда был впечатлен их продуктами, с которыми чувствуешь себя комфортно. Я верю в свои продукты и я знаю, что они отличны. Я не желаю менять их.

Allen M.

Phoenix, AZ

12/05/2013

Они помогли расширить свой бизнес…

Я имел счастье с Ultra Bond. Я купил  систему по ремонту трещин. Я единственный парень в пределах 200 миль, который устраняет трещины. Я даже не афиширует это. Это, в основном, передаётся из уст в уста. Ultra Bond меня полностью удовлетворяют.

Tom S.

Belle Fourche, SD

04/18/2013

Ultra Bond обеспечивает высококачественный результат ремонта.

В первую очередь мы используем смолы (полимеры) Ultra Bond для ремонта лобового стекла . Мы имели очень большой успех с ними. До этого бывали некоторые проблемы.  Смолы (полимеры) для ремонта трещин  на ветровом стекле  хорошо работают.  Для нас это – хороший продукт.

Jim S.

Brookings, SD

04/04/2013

Результативный опыт.

Их сила  (полимеров Ultra Bond) при ремонтах – это действительно отлично. Мне нравится, что Вы используете каплю на дюйм. Я в основном использую Ultra Bond для ремонта длинных трещин.

Oscar R.

Bismarck, ND

04/01/2013

Классно!

Я занимаюсь делом вместе с Ultra Bond с 1993 года. У меня не было никаких проблем или жалоб, вообще. Их система отличная…

Roger M.

Greenville, MS

03/28/2013

10 из 10!

Я использую Ultra Bond в течение 22 лет. У меня нет жалоб. Я призываю людей, придерживаться Ultra Bond. Я видел, как рабочие места, так и продукты других компаний, и все эти бедствия! Вы не ошибётесь с Ultra Bond, поэтому я настоятельно рекомендую их!

Vahen & Aldo M.

Glendale, CA

03/25/2013

Мы были с ними в течение долгого времени, и они делают хорошую работу.

Я не хочу, чтобы еще кто-нибудь здесь знал, как прекрасна эта штука, но я бы определенно рекомендовал Ultra Bond для того, кто ищет, чтобы начать свой бизнес по ремонту ветровых (лобовых) стёкол. Мы использовали их для более 18 лет, почти 19 лет. Продукты, если они используются правильно, -  прекрасны.

Если ваши техники по ремонуа лобовых стекол делают некачественную работу, вы увидите плохие результаты, но мы имеем еще более-менее, 1% отказов в работе.  Иногда причины выходят за рамки только применения химикатов.

Мы очень довольны продуктом.  Я  видел и пробовал многие продукты других компаний. Некоторые другие хороши, но я не знаю ничего лучше, чем этот.

Jeff R.

Texarkana, TX

10/11/2012

 

Описание прочных полимеров - клеёв Ultra Bond для ремонта сколов лобового стекла

 

Описание прочных полимеров - клеёв Ultra Bond для ремонта трещин лобового стекла

 

 

"Факты о полимерах для ремонта стёкол, которые вы должны знать"- читайте здесь: http://oskolochek.ru/index.php/2010-02-09-19-21-47/380--ultra-bond.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мини-курс

Обучающий мини видео-курс для начинающих стекольщиков
Баннер

Обучающие курсы

  • Берегитесь, трещины!
  • Электронная книга
  • STOP внутренним и двухсторонним повреждениям
  • Склейка стекла фары
  • Вклейка, полировка
  • Долой сколы

Поиск по сайту

Подписка

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика